Lions Clubs International District 307-A2

LOGIN LION ACCOUNT

Ketua Yayasan Lions Clubs Distrik 307-A2

Ketua Yayasan
Lions Clubs Distrik 307-A2

Maria Simamora

Lions Club Medan Aryaguna

Ketua PPMLI Medan

Ketua PPMLI Medan

Rudy Wu

Lions Club Medan Premier

GAT Ambassador/ Komite Kehormatan

KETUA
PID JUSWAN TJOE (LC Medan Polonia)

WAKIL KETUA
PCC TARMAN HARTONO (LC Medan Angsapura Jaya)

ANGGOTA

  • PCC TJIPTA FUDJIARTA (LC Medan Host)
  • PCC KHENDRA MARULI (LC Medan Merdeka)
  • PDG BACHTIAR (LC Medan Oriental)
  • PDG HENDRY WIGIN (LC Medan Host)
  • PDG JONNER NAPITUPULU (LC Medan Host)
  • PDG EDWIN ARIF EYEN (LC Medan Garuda)
  • PDG FERRY YONAWAN FOEH (LC Medan Polonia)
  • PDG DALBIR SINGH KAPOOR (LC Medan Host)
  • PDG HASAN GUNAWAN (LC Medan Kesawan NC)
  • PDG RUDY LIANTO (LC Medan Angkasa)
  • PDG HENDRY AMIANCO THEE (LC Medan Raya)
  • PDG SYAFII SALIM (LC Binjai Sejati)
  • PDG Yulina Indriyani ( LC Medan Seruni)
  • PDG Karun Wirianto (LC Medan Host)
  • PDG Maria Simamora ( LC Medan Aryaguna)

 

Komite - komite

KOMITE PROTOKOL & AD/ ART

KETUA
Landen Marbun ( LC Medan Thamrin)

WAKIL KETUA

Hendri Tjemerlang (LC Medan Mulia)

KOMITE TEKNOLOGI INFORMASI

KETUA
RICARDO (LC Medan Polonia )

WAKIL KETUA

  • Felix Filbert( LC Medan Milenial) Publikasi Dan Dokumentasi 
  • STEVEN (LC Medan Kasuari) Operator
KOMITE KOMUNIKASI, NEWSLETTER & BULLETIN

KETUA
Suandi ( LC Medan Mulia )
WAKIL KETUA
Leo Haryono ( LC Medan Graha Helvetia NC ) 

KOMITE LONG RANGE PLANNING

KETUA
PDG Syafii Salim (LC Binjai Sejati)

WAKIL KETUA
Yulina Indriyani  (LC Medan Seruni)

KOMITE Pemantapan Club

KETUA
IPDG Maria Simamora  (LC Medan Aryaguna)

WAKIL KETUA
PDG Karun Wirianto  (LC Medan Host)

KOMITE LEGAL

KETUA
Darmawan Yusuf  (LC Medan Golden Estate)

WAKIL KETUA
Ngiahken Ginting  (LC Medan Host)

KOMITE HUBUNGAN DENGAN PEMERINTAH SETEMPAT

KETUA
Darsen Song  (LC Medan Kesawan NC)

KOMITE HUBUNGAN & KERJASAMA INTERNASIONAL

KETUA
Hendra Jamin ( LC Medan Angkasa) 

WAKIL KETUA
Benson Chandra ( LC Medan Merdeka ) 

KOMITE KONVENSI DISTRIK & INTERNASIONAL

KETUA
Devin Sotanto ( LC Medan Kesawan)

KOMITE PEMELIHARAAN  KESADARAN & AKSI PENGLIHATAN (VISION)

KETUA
Edie Tio ( LC Medan Chakra)
WAKIL
KETUA 
Engkiat Herjaya ( LC Medan Pioneer )

KOMITE PENANGGULANGAN KELAPARAN (HUNGER)

KETUA
Danield Tanady ( LC Medan Happy ) 
WAKIL
KETUA
Ferry ( LC Medan Kota)

KOMITE PELESTARIAN LINGKUNGAN HIDUP (ENVIRONMENT)

KETUA
JEPRI YAP ( LC Medan Lestari ) 
WAKIL KETUA

Aris ( LC Alumni 87) 

KOMITE KESADARAN AKSI DIABETES (DIABETES)

KETUA
dr. SUTANTO TANAKA ( LC Medan Kota )
WAKIL
KETUA
Budiman Jeo (LC Medan Metropolitan)

KOMITE PELAYANAN KANKER ANAK 

KETUA
Hendra Lim ( LC Medan Liberty Diversity ) 
WAKIL
KETUA
Khin Lin ( LC Medan Business Center )

KOMITE DONOR DARAH

KETUA
Irwan Sutanto ( LC Medan Kasuari )
WAKIL
KETUA MEDAN
A Asan ( LC Pekan Baru Lancang Kuning)

KOMITE PENANGGULANGAN BENCANA ALAM

KETUA
Hankok  ( LC Medan Mulia)

KOMITE Pelayanan Anak

KETUA
Rininta Fortunata (LC Medan Fortune Dodo)
WAKIL
KETUA MEDAN
in in Marikeng ( LC Medan Kesawan NC)

KOMITE REMAJA/ PELUANG LIONS UNTUK REMAJA

KETUA
Moko Soeina(LC Medan Alumni Darma Agung)
WAKIL
KETUA
Anna Jap(LC Medan Merdeka)

KOMITE KEGIATAN BUDAYA & KEMASYARAKATAN

KETUA
Lusiana  (LC Medan Royal Sumatera Family)
WAKIL
KETUA
Aphin (LC Medan Metropolitan)

KOMITE LOMBA POSTER PERDAMAIAN

KETUA PANITIA MEDAN
Johan Thamri  ( LC Medan Graha Harmoni)
KETUA PANITIA PEMATANG SIANTAR
Kurniawan Chandra ( LC Pematang siantar Merdeka Abadi)
KETUA PEKAN BARU
Rosalina Lily Chandra ( LC Pekan Baru Bertuah)
KETUA TEBING TINGGI & INDRAPURA
Yasisca Anggreany Wijaya ( LC Tebing tinggi Royal)
KETUA KISARAN & ASAHAN & Tanjugn Balai
Leo Lopulisa  ( LC Kisaran Golden Estate)

 

KOMITE OLAH RAGA

KETUA
Hakim Muliadi ( LC Medan Lestari) 
WAKIL
KETUA I
Ellin Janto ( LC Medan Garuda) 

KOMITE LEO CLUB

KETUA
Davin Tania ( LC Medan Milenials) 
WAKIL
KETUA 
Frans Dinata harianto ( LC Medan Kayana) 

KOMITE GRANT

KETUA
YOKO TANATO (LC Medan Mulia)
Wakil Ketua
Heliana Tanoto ( LC Medan Liberty Diversity)

KOMITE PELESTARIAN TAMAN LIONS

KETUA
HADY RUSMIN (LC Medan Kesawan NC)

PANITIA LIONS WORLD WIDE INDUCTION DAY (WWID)

KETUA
Juandi Halim (LC Medan Mulia )

PANITIA HUT KEMERDEKAAN RI

KOORDINATOR UPACARA
Rudi Hartono (LC Medan Titans)

PANITIA HARI LIONS INDONESIA

KETUA
Hendra Tan ( LC Medan Bankers Charity ) 

PANITIA LIONS OCTOBER GROWTH

KETUA
David Nauli (LC Medan Liberty Diversity)

PANITIA LIONS Tahun Baru Bersama

KETUA
Tan A Liong (LC Medan Mulia)

PANITIA DG & PDG Month

KETUA
Ai Tjin (LC Medan Fortune Universal)

MITRA KERJA DISTRIK 307 A2
Yayasan Lions Indonesia

KETUA YAYASAN

PDG willy Suwandi Dharma (LC Jakarta Nusantara)

PERWAKILAN DISTRIK A2 

  • Devi Kang (LC Medan Solid)
  • Mimi Agustina ( LC Medan Youth Liberty
Yayasan Lions Clubs Distrik 307 A2

Ketua Yayasan

IPDG Maria Simamora ( LC Medan Aryaguna)

Ketua PPMLI

RUDY WU( LC Medan Premier)

Yayasan Rumah Sakit Lions Medan

Ketua Yayasan

Jacob Lie (Lions CLub Medan Liberty)